Официальный сайт

ФС в соцсетях:

INGRAD Wakesurf Сup 2022 удостоен звания «Событие года» от Международной ассоциации вейксерфинга CWSA.

В соревнованиях организованных Российской федерацией серфинга совместо с компанией "Event Media" 1 и 3 сентября в акватории живописной бухты в Московской области принимали участие лучшие российские и международные райдеры. Президент CWSA Джон Шилдс принял участие в событии по приглашению организаторов в качестве почетного гостя. 

Победитель в номинации "Event of the year" определяется голосованием всех членов ассоциации CWSA по таким критериям как: уровень организации мероприятия, выбор места проведения, качество катера и волны, а также ряду дополнительных факторов, таких как комфорт участников, обеспечение гостеприимства, программа развлечений и прочее.

Джон Шилдс, президент CWSA: “Я был очень рад увидеть, что в 2022 году INGRAD Wakesurf Cup стал победителем CWSA в номинации «Event of the Year», это был один из нескольких этапов, которые я посетил лично в этом году. В дополнение к безупречной организации, программе гостеприимства, активностям, комфорту и атмосфере, в этом году INGRAD Wakesurf Cup повысил свой уровень до события международного уровня «Платинум» с участием международных спортсменов, прямой телевизионной трансляцией и системой выставления судейских оценок в прямом эфире в финальных заездах, и многим другим.»

Александр Вайнштейн, директор турнира и вице-президент Российской федерации серфинга: «Уже третий год мы совместно с Российской федерацией серфинга проводим российский отборочный этап CWSA, прикладывая все усилия, чтобы наше мероприятие запомнилось российским и международным райдерам, как яркое и интересное, совмещаем спортивную и развлекательную составляющие, совместно работаем для развития дисциплины вейксерфинг и вейкским в России.

Конечно, мы очень признательны, что наши усилия были высоко оценены Ассоциацией CWSA. Так же пользуясь случаем хочу поблагодарить наших друзей и партнёров за плодотворное сотрудничество.» 

Елена Пальчунова, директор по рекламе и PR ГК «Инград»: «Мы поздравляем Российскую федерацию серфинга с победой и желаем дальнейшего роста и успехов! Как настоящий передовой девелопер, компания INGRAD будет и дальше поддерживать проекты, связанные с развитием водного спорта и акваторией города. Наши жилые кварталы FORIVER и RiverSky, которые находятся на первой линии Москвы-реки – наглядный пример всестороннего освоения и развития уникальной речной локации.»

CWSA

В 2022 году международная ассоциация вейксерфинга CWSA провела 32 отборочных этапа к Чемпионату мира во Франции, Японии, России, Швейцарии, США, Кипре, Германии, Канаде, Турции, ОАЭ, Китае, Тайване и Гонконге.

В некоторых регионах был реализован формат модульных онлайн отборов. В частности, в азиатском регионе, офлайн соревнования в 2022 году не проводились по причине анти-ковидных ограничений.

В 2023 году СWSA планирует расширить географию присутствия, увеличить количество этапов до 40, и вернуть офлайн отборы в Азию.

www.thecwsa.org

www.Ingrad.com